(423)

定时拍卖东方艺术

541

Figura femminile in terracotta policroma, Cina, XX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 542,00 - 723,00

h cm 55,5
部门
东方艺术

EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 542,00 - 723,00
未售出:600 €