(423)

定时拍卖东方艺术

582

Vaso cilindrico in porcellana a smalti policromi con decoro di uccellini tra rami fioriti e iscrizione, Cina, inizi XX secolo

估价: EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 111,00
GBP 42,00 - 84,00

h cm 28
部门
东方艺术

EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 111,00
GBP 42,00 - 84,00
未售出:50 €