(427)

家具 拍卖   427

星期二 26 三月 / 星期一 8 四月 2019
家具
Time Auction

家具

星期二 26 三月 / 星期一 8 四月 2019
仅限互联网和CambiApp出价
从拍卖开始那天起,网上就可以看到很多
住宅总 51.575,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以列表方式显示 以列表方式显示
1 - 263  的 263 拍略品
2403
altezza cm 220, diametro cm 115
Lampadario in vetro di Murano, inizio XX secolo
已售出 € 950,00
2404
quattro cassetti sul fronte, fianchi pannellati, cm 132x59x110
Com lastronato e filettato, XVIII secolo
2405
fronte e fianchi dritti, piede a ciabatta, cm 130x60x99 (restauri)
Com in legno Luigi XIV (resaturato)
Nicchia in legno intagliato, dipinto e dorato, XVIII secolo
已售出 € 500,00
2407
Com direttorio lastronato in noce ed intarsiato, XVIII secolo
已售出 € 600,00
2408
gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti rivestiti in seta blu, cm 69x60x105
Poltroncina di forma Luigi XV in legno laccato con profili dorati, fine XVIII secolo
已售出 € 600,00
Armadio a due ante in noce pannellato, XVII-XVIII secolo
已售出 € 650,00
Colonna in marmo con capitelli in bronzo dorato, XIX secolo
已售出 € 600,00
Lotto di due lampadari differenti con cristalli, XIX secolo
已售出 € 750,00
2412
Console con specchiera in legno intagliato, laccato e dipinto, XVIII-XIX secolo
1 - 263  的 263 拍略品