(427)

ѹȥ

վ

家具

2407

Com direttorio lastronato in noce ed intarsiato, XVIII secolo

: EUR 600,00 - 700,00

ת
ת
USD 702,00 - 818,00
GBP 551,00 - 643,00
Ʒ No.

EUR 600,00 - 700,00

ת
USD 702,00 - 818,00
GBP 551,00 - 643,00
۳
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €

Ⱥ

Skypeϵ