(427)

2406

Nicchia in legno intagliato, dipinto e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 253,00 - 337,00

cm 80x26x100 (difetti, restauri)

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 253,00 - 337,00
已售出
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €