(428)

艺术品陶瓷和古物 拍卖   428

星期三 27 三月 / 星期二 9 四月 2019
艺术品陶瓷和古物
Time Auction

艺术品陶瓷和古物

星期三 27 三月 / 星期二 9 四月 2019
仅限网络出价
从拍卖开始那天起,网上就可以看到很多
住宅总 27.850,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以列表方式显示 以列表方式显示
1 - 262  的 262 拍略品
2701
Grande vaso Inghilterra, probabilmente Minton, fine del XIX secolo
已售出 € 600,00
Quattro placche in maiolica, Savona XX secolo
未售出
2703
Versatoio Acquapendente o Roma, 1600 circa
未售出
2704
Saliera Deruta o Acquapendente, inizio del XVII secolo
已售出 € 280,00
2705
Zuppiera con coperchio Liguria o Piemonte (?), fine del XVIII secolo o XIX secolo
未售出
2706
Grande vaso Prima met del XX secolo
已售出 € 260,00
2707
Grande vaso Italia centrale, prima met del XX secolo
未售出
2708
Ciotola Alto Lazio, XIV secolo
未售出
Grande piatto in maiolica, manifattura del XIX-XX secolo
已售出 € 200,00
Grande piatto in maiolica con battaglia, manifattura del XIX-XX secolo
已售出 € 200,00
2711
Mattonella Iran, periodo Qajar (1779-1925), XIX secolo
已售出 € 180,00
2712
Piatto Acquapendente, fine del XVI secolo
已售出 € 160,00
1 - 262  的 262 拍略品