(429)

129

Sandro Chia (1946) Venini, Murano

Donna di rango, 2004

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.245,00 - 2.806,00
GBP 1.802,00 - 2.253,00

Scultura con basamento e testa in bronzo patinato e corpo luminoso in vetro soffiato con decoro di canne policrome
Firma a punta Sandro Chia 15/49
Altezza cm 55

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.245,00 - 2.806,00
GBP 1.802,00 - 2.253,00
未售出