(430)

Bicchiere in argento fuso e sbalzato, probabile Svizzera XIX-XX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 684,00 - 855,00

gr.175, altezza cm 12,5

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 684,00 - 855,00
未售出
未售出:800 €