(430)

97

Bottiglia in vetro ed argento sterling, probabilmente USA XX secolo

估价: EUR 120,00 - 150,00

USD 145,00 - 181,00
GBP 104,00 - 129,00

Vetro inciso alla mola con motivi floreali e finimenti in argento traforato e cesellato con motivi di gusto settecentesco cm 9x9x24

EUR 120,00 - 150,00

USD 145,00 - 181,00
GBP 104,00 - 129,00
已售出
EUR 140,00
The lot was sold at a value of:140 €