(431)

雕塑和艺术品 拍卖   431

星期二 7 / 星期二 21 五月 2019
雕塑和艺术品
Time Auction

雕塑和艺术品

星期二 7 / 星期二 21 五月 2019
从拍卖开始那天起,网上就可以看到很多
精选意大利私人收藏品
住宅总 17.800,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以列表方式显示 以列表方式显示
1 - 141  的 141 拍略品
altezza cm 43, entro campana in vetro
Sant'Anna con Bambino, Napoli XVIII-XIX secolo
已售出 € 1.000,00
altezza cm 60 (rotture alla campana in vetro)
Sant扐nna con veste nera. Arte italiana del XIX secolo
未售出
Busto reliquiario in legno argentato, XVII-XVIII secolo
未售出
Madonna con Bambino in legno, XVIII-XIX secolo
未售出
Madonna con Bambino in legno intagliato. Scultore del XVII secolo
已售出 € 1.300,00
Coppia di sculture in legno intagliato, XVIII-XIX secolo
未售出
Gruppo in legno dipinto, dorato ed argentato raffigurante Sacra Famiglia, Italia o Spagna XVII-XVIII secolo
未售出
Madonna con Bambino in pietra calcarea. Scultore d抩ltralpe del XVI secolo
已售出 € 500,00
1 - 141  的 141 拍略品