Close
 
 (432)
   
近期拍卖
   
已过去的拍卖会
   
网站上

现当代艺术 拍卖   432

星期一 9 / 星期一 23 九月 2019
现当代艺术
Time Auction

现当代艺术

星期一 9 / 星期一 23 九月 2019
仅限网络出价

私人收藏的精选作品
搜索
预估
以...排列:

所有类别

以平铺方式显示 以平铺方式显示
1 - 148  的 148 拍略品
187505.jpg
1

Lotto di cinque litografie

Time left: 6g 0h 9m 39s
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Trofeo, 1969 litografia a colori, cm 72x50 firmata ...
196538.jpg
2

Il bacio, 2000

Time left: 6g 0h 10m 39s
EUR 1.500,00 - 2.000,00
acrilico e olio su carta intelata, cm 70x50 firmato ...
188299.jpg
3
Time left: 6g 0h 11m 39s
EUR 800,00 - 1.000,00
Trofeo, 1969 litografia a colori, cm 72x50 firmata ...
191068.jpg
4

Fiori, 1967

Time left: 6g 0h 12m 39s
EUR 850,00 - 1.000,00
oil on canvas, cm 81x64,5 signed and dated lower right ...
199573.jpg
5

Senza titolo, 1962

Time left: 6g 0h 13m 39s
Current offer: EUR 100,00
graffito su carta, cm 128x88 firmato e datato in basso ...
199602.jpg
6

Tensioni variabili multiple in una struttura, 1992

Time left: 6g 0h 14m 39s
EUR 80,00 - 120,00
serigrafia in bianco e nero su carta Fabriano, cm ...
187121.jpg
7

Scarpe, 1970-1972

Time left: 6g 0h 15m 39s
EUR 1.000,00 - 1.200,00
olio su tela e matite colorate, cm 118x98
198091.jpg
8

Medaglia per la ferrovia Algerina di El Gourzi - Cogefar Italstrade, ...

Time left: 6g 0h 16m 39s
EUR 200,00 - 300,00
metallo dorato, diametro cm 8 realizzata con il metodo ...
199385.jpg
9

Veliero, 1976

Time left: 6g 0h 17m 39s
Current offer: EUR 500,00
olio su tela, cm 50x70 firmato in basso a destra ...
199604.jpg
10

Senza titolo

Time left: 6g 0h 18m 39s
Current offer: EUR 80,00
serigrafia a colori, cm 81x54 firmata in basso a destra ...
195347.jpg
11

Prati, 1965

Time left: 6g 0h 19m 39s
EUR 550,00 - 650,00
oil on canvas, cm 55x65 signed and dated lower right ...
191292.jpg
12
Time left: 6g 0h 20m 39s
EUR 500,00 - 700,00
Getulio Alviani Senza titolo, 1970 serigrafia a colori, ...
Loading ...
Top
1 - 148  的 148 拍略品

在线社群

用Skype联系我们