(432)

现当代艺术

Corrado Cagli (1910-1976)

Senza titolo, 1963

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 451,00 - 564,00
GBP 358,00 - 448,00
Corrado Cagli (1910-1976)
Corrado Cagli (1910-1976)
Corrado Cagli (1910-1976)
Corrado Cagli (1910-1976)
Corrado Cagli (1910-1976)
Corrado Cagli (1910-1976)

Corrado Cagli (1910-1976)
tecnica mista su carta, cm 50x40
firmato e datato in basso a destra

EUR 400,00 - 500,00

USD 451,00 - 564,00
GBP 358,00 - 448,00
未售出:400 €