(432)

现当代艺术

117

Ercole Pignatelli (1935)

Senza titolo, 1958-59

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 271,00 - 361,00
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)

Ercole Pignatelli (1935)
olio su tela, cm 60x80
firmato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro

EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 271,00 - 361,00
未售出:300 €