(432)

现当代艺术

Fernando De Filippi (1940)

Senza titolo, 1966

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 566,00 - 793,00
GBP 450,00 - 630,00
Fernando De Filippi (1940)
Fernando De Filippi (1940)
Fernando De Filippi (1940)
Fernando De Filippi (1940)
Fernando De Filippi (1940)
Fernando De Filippi (1940)

Fernando De Filippi (1940)
olio su tela, cm 50x60
firmato e datato in basso a destra

EUR 500,00 - 700,00

USD 566,00 - 793,00
GBP 450,00 - 630,00
未售出:500 €