(432)

现当代艺术

Fernando De Filippi (1940)

Senza titolo, 1966

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 589,00 - 825,00
GBP 458,00 - 641,00
Fernando De Filippi (1940)
Fernando De Filippi (1940)
Fernando De Filippi (1940)
Fernando De Filippi (1940)
Fernando De Filippi (1940)
Fernando De Filippi (1940)

Fernando De Filippi (1940)
olio su tela, cm 50x60
firmato e datato in basso a destra

EUR 500,00 - 700,00

USD 589,00 - 825,00
GBP 458,00 - 641,00
未售出:500 €