(432)

现当代艺术

118

Francesco D'Arena (1916-1988)

Composizione, 1957

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 585,00 - 702,00
GBP 459,00 - 551,00
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)

Francesco D'Arena (1916-1988)
olio su tela, cm 75x50
firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria d扐rte Selezione, Milano

EUR 500,00 - 600,00

USD 585,00 - 702,00
GBP 459,00 - 551,00
已售出
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €