(432)

现当代艺术

127

Francesco D'Arena (1916-1988)

Composizione

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 680,00 - 906,00
GBP 540,00 - 720,00
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)

Francesco D'Arena (1916-1988)
tecnica mista su tela, cm 70x90
firmato al retro
Etichetta al retro della Galleria d扐rte Selezione, Milano

EUR 600,00 - 800,00

USD 680,00 - 906,00
GBP 540,00 - 720,00
已售出
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €