(432)

现当代艺术

73

Giandante X (1900-1984)

Senza titolo

估价: EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 118,00
GBP 45,00 - 90,00
Giandante X (1900-1984)
Giandante X (1900-1984)
Giandante X (1900-1984)
Giandante X (1900-1984)
Giandante X (1900-1984)
Giandante X (1900-1984)
Giandante X (1900-1984)
Giandante X (1900-1984)

Giandante X (1900-1984)
olio su cartone, cm 46x68,5
firmato in basso a destra

EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 118,00
GBP 45,00 - 90,00
未售出:50 €