(432)

现当代艺术

Giorgio De Chirico (1888-1978)

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 943,00 - 1.179,00
GBP 733,00 - 916,00

Trofeo, 1969
litografia a colori, cm 72x50
firmata in basso a destra
es. 40/80

Pegaso e Lampo, 1971
litografia su carta, cm 70x50
firmata in basso a destra
es. 35/110

ed una lastra annullata del soggetto Pegaso e Lampo

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 943,00 - 1.179,00
GBP 733,00 - 916,00
未售出:800 €