(432)

现当代艺术

71

Giuseppe Salvatori (1955)

Tre cuori, 2006

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.173,00 - 1.407,00
GBP 900,00 - 1.080,00
Giuseppe Salvatori (1955)
Giuseppe Salvatori (1955)
Giuseppe Salvatori (1955)
Giuseppe Salvatori (1955)

Giuseppe Salvatori (1955)
vernice e sabbiatura su specchio tondo, diametro cm 50
firmato, intitolato e datato al retro
Opera registrata presso l扐rchivio Giuseppe Salvatori, Roma, con il n. 06/1045

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.173,00 - 1.407,00
GBP 900,00 - 1.080,00
未售出:1000 €