(432)

现当代艺术

Ibrahim Kodra (1918-2006)

Veliero, 1976

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 585,00 - 702,00
GBP 459,00 - 551,00
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)

Ibrahim Kodra (1918-2006)
olio su tela, cm 50x70
firmato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro

EUR 500,00 - 600,00

USD 585,00 - 702,00
GBP 459,00 - 551,00
已售出
EUR 850,00
The lot was sold at a value of:850 €