(432)

现当代艺术

Lotto composto da tre serigrafie:

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 589,00 - 825,00
GBP 458,00 - 641,00

Getulio Alviani
Senza titolo, 1970
serigrafia, cm 41,5x60
firmata in basso a destra
es. 37/100

Victor Vasarely
Senza titolo, 1970
serigrafia, cm 35x47
firmata e datata in basso a destra

Paolo Scheggi
Pandema, 1968
serigrafia, cm 30x30
firmata in basso a destra

EUR 500,00 - 700,00

USD 589,00 - 825,00
GBP 458,00 - 641,00
未售出:500 €