(432)

现当代艺术

Mario Bionda (1913-1985)

Senza titolo, 1962

估价: EUR 80,00 - 100,00

USD 91,00 - 113,00
GBP 72,00 - 90,00
Mario Bionda (1913-1985)
Mario Bionda (1913-1985)
Mario Bionda (1913-1985)
Mario Bionda (1913-1985)
Mario Bionda (1913-1985)
Mario Bionda (1913-1985)

Mario Bionda (1913-1985)
graffito su carta, cm 128x88
firmato e datato in basso a destra

EUR 80,00 - 100,00

USD 91,00 - 113,00
GBP 72,00 - 90,00
已售出
EUR 800,00
The lot was sold at a value of:800 €