(432)

现当代艺术

135

Nado Canuti (1929)

Senza titolo, 1972

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 355,00 - 473,00
GBP 271,00 - 361,00
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)

Nado Canuti (1929)
olio su tela, cm 50x50
firmato e datato in basso a destra
Autenticato al retro dell抋utore nel 1976

EUR 300,00 - 400,00

USD 355,00 - 473,00
GBP 271,00 - 361,00
未售出:300 €