(432)

现当代艺术

Roger Selden (1945)

Senza titolo, 1976

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 234,00 - 351,00
GBP 184,00 - 276,00
Roger Selden (1945)
Roger Selden (1945)
Roger Selden (1945)
Roger Selden (1945)

Roger Selden (1945)
tecnica mista e collage, cm 29x24
firmato e datato al retro

EUR 200,00 - 300,00

USD 234,00 - 351,00
GBP 184,00 - 276,00
未售出:200 €