Close
 
 (433)
   
近期拍卖
   
已过去的拍卖会
   
网站上

20世纪艺术 拍卖   433

星期二 10 / 星期三 25 九月 2019
20世纪艺术
Time Auction

20世纪艺术

星期二 10 / 星期三 25 九月 2019
仅限网络出价

私人收藏的精选作品
搜索
预估
以...排列:

所有类别

以平铺方式显示 以平铺方式显示
1 - 189  的 189 拍略品
191508.jpg
1
Time left: 3g 22h 6m 38s
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Tavolino a due ripiani in palissandro e mogano, intarsiato ...
187075.jpg
2
Time left: 3g 22h 7m 38s
EUR 1.000,00 - 1.500,00
fronte a quattro cassetti e due ante laterali, cm ...
199812.jpg
3
Time left: 3g 22h 8m 38s
EUR 800,00 - 1.000,00
ceramica smaltata policroma Sansebastiano e Moreno, ...
185148.jpg
4
Time left: 3g 22h 9m 38s
EUR 800,00 - 100,00
Vaso, bottiglia e posacenere serie Incisi in vetro ...
191449.jpg
5
Time left: 3g 22h 10m 38s
EUR 800,00 - 1.000,00
Vaso in vetro a cammeo con decoro di paesaggio. Firma ...
199757.jpg
6
Time left: 3g 22h 11m 38s
EUR 800,00 - 1.000,00
in vetro su base in legno decorato con decoupage interno. ...
187083.jpg
7
Time left: 3g 22h 12m 38s
EUR 600,00 - 800,00
legno e tessuto, cm 85x64x76
191471.jpg
8
Time left: 3g 22h 13m 38s
EUR 600,00 - 700,00
Vaso a balaustro in vetro pagliesco con decoro floreale ...
187061.jpg
9
Time left: 3g 22h 14m 38s
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Scultura in terracotta raffigurante busto di Nefertiti ...
199762.jpg
10
Time left: 3g 22h 15m 38s
EUR 800,00 - 1.000,00
Busto raffigurante ritratto di Giulietta in gesso. ...
189695.jpg
11
Time left: 3g 22h 16m 38s
EUR 400,00 - 500,00
Figura di damina con colombine in terraglia a colaggio ...
199761.jpg
12

Bambino povero

Time left: 3g 22h 17m 38s
EUR 400,00 - 500,00
Grande testa di fanciullo in gesso su basamento in ...
Loading ...
Top
1 - 189  的 189 拍略品

在线社群

用Skype联系我们