(434)

150

Coppia di poltrone in noce intagliato, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.323,00
GBP 844,00 - 1.012,00

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.323,00
GBP 844,00 - 1.012,00
已售出
EUR 1.000,00
The lot was sold at a value of:1000 €