(434)

Eugenio Pieraccini (1922 - 1980)

Frati

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 136,00

olio su tela, cm 54x43, firmato in basso a destra

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 136,00
未售出
未售出:100 €