(434)

Giuseppe Caselli (Luzzara 1893 - La Spezia 1976)

Marina

估价: EUR 350,00 - 400,00

USD 414,00 - 473,00
GBP 318,00 - 363,00

olio su cartone, cm 50x56, firmato in basso a destra

EUR 350,00 - 400,00

USD 414,00 - 473,00
GBP 318,00 - 363,00
已售出
EUR 370,00
The lot was sold at a value of:370 €