(434)

124

Lampadario in legno dorato e cristalli a otto luci, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00

cm 90x75 (difetti)

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00
已售出
EUR 700,00
The lot was sold at a value of:700 €