(434)

Mario Bucci (1903-1970)

Ritratto femminile

估价: EUR 350,00 - 400,00

USD 415,00 - 474,00
GBP 317,00 - 363,00
Mario Bucci (1903-1970)
Mario Bucci (1903-1970)
Mario Bucci (1903-1970)
Mario Bucci (1903-1970)

Mario Bucci (1903-1970)
olio su tela, cm 60x50, firmato in basso a destra

EUR 350,00 - 400,00

USD 415,00 - 474,00
GBP 317,00 - 363,00
未售出
未售出:350 €