(434)

Scuola del XVII secolo

Ritratto della Vergine

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 236,00 - 296,00
GBP 181,00 - 226,00
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su rame, cm 27,5x22,5

EUR 200,00 - 250,00

USD 236,00 - 296,00
GBP 181,00 - 226,00
未售出
未售出:200 €