(434)

Scuola francese del XVIII secolo

Ritratto di gentildonna

估价: EUR 450,00 - 500,00

USD 532,00 - 591,00
GBP 408,00 - 454,00

olio su tela, cm 80x65 in cornice intagliata e dorata

EUR 450,00 - 500,00

USD 532,00 - 591,00
GBP 408,00 - 454,00
已售出
EUR 450,00
The lot was sold at a value of:450 €