(434)

Scuola Italiana del XVII secolo

Apparizione di Cristo alla Madonna

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 181,00 - 227,00

olio su tavola, cm 29x22

EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 181,00 - 227,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €