(435)

397

A painted diptych with scenes from the life of the Virgin and Saint Francis receiving the stigmata. Southern Italian painter, 16th century

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.783,00 - 2.377,00
GBP 1.280,00 - 1.707,00

olio su tavola entro cornice in legno dorato e piede in rame non pertinenti, cm 17,5x10 cadauno. Montato entro antica teca in legno dorato rotante su base in metallo

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.783,00 - 2.377,00
GBP 1.280,00 - 1.707,00