(435)

古董 拍卖   435

星期二 22 / 星期三 23 十月 2019
古董

古董

星期二 22 / 星期三 23 十月 2019
热那亚 - 麦肯齐城堡
来自热那亚,米兰,都灵和其他藏品的精致住宅中的大量作品
住宅总 585.912,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以列表方式显示 以列表方式显示
1 - 768  的 768 拍略品
Otto stampe in cornice, Carlo Bossoli XIX secolo
€ 700,00 - 800,00
已售出 € 1.600,00
Tavolo allungabile lastronato, XIX secolo
€ 1.500,00 - 2.000,00
piano ad alette, due cassetti sulla fascia, cm 106x83x72
Tavolino in mogano, Inghliterra XIX secolo
€ 200,00 - 300,00
Scrittoio a rullo lastronato, XIX secolo
€ 1.500,00 - 1.800,00
Scrittoio da viaggio interamente lastronato, Inghilterra fine XVIII secolo, inizi XIX secolo
€ 1.500,00 - 1.800,00
montanti a lira riuniti da traverse, cm 119x68x79
Tavolo in stile fratino in legno, XIX secolo
€ 500,00 - 600,00
已售出 € 500,00
A homu tea table, China, Qing Dynasty, 19th century
€ 400,00 - 500,00
已售出 € 350,00
Credenza in noce a due ante pannellate, XVIII secolo
€ 600,00 - 800,00
Libreria a quattro ante lastronata, XIX secolo
€ 1.500,00 - 2.000,00
已售出 € 1.500,00
1 - 768  的 768 拍略品