(435)

ѹȥ

վ

古董

249

Angolare ad un cassetto lastronato ed intarsiato in violetto con il motivo del quadrifoglio, Genova, met XVIII secolo

: EUR 8.000,00 - 10.000,00

ת
ת
USD 8.939,00 - 11.174,00
GBP 6.681,00 - 8.351,00
Ʒ No.

piano in marmo, gambe arcuate, cm 120x75x89

EUR 8.000,00 - 10.000,00

ת
USD 8.939,00 - 11.174,00
GBP 6.681,00 - 8.351,00
۳
EUR 8.500,00

Ⱥ

Skypeϵ