(435)

162

Armadio a due ante pannellate in legno laccato, Piemonte XVIII secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 902,00 - 1.128,00
GBP 717,00 - 896,00

cm 160x56x260

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 902,00 - 1.128,00
GBP 717,00 - 896,00
已售出
EUR 1.600,00