(435)

171

Armadio in legno intagliato lastronato a due ante pannellate, XVIII secolo

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.662,00 - 1.994,00
GBP 1.261,00 - 1.513,00

lesene sui montanti con capitelli scolpiti, piede a ciabatta, cm 167x79x216

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.662,00 - 1.994,00
GBP 1.261,00 - 1.513,00
已售出
EUR 1.700,00