(435)

266

Armadio in noce Luigi XIV a due ante pannellate, Genova inizio XVIII secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.342,00 - 2.927,00
GBP 1.825,00 - 2.281,00

cimasa sagomata e modanata, montanti scantonati con capitelli intagliati, piede a ciabatta cm 162x80x220

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.342,00 - 2.927,00
GBP 1.825,00 - 2.281,00