(435)

280

Bugia in bronzo dorato con figura di turco, XIX secolo

估价: EUR 700,00 - 900,00

USD 827,00 - 1.064,00
GBP 633,00 - 813,00

altezza cm 13

EUR 700,00 - 900,00

USD 827,00 - 1.064,00
GBP 633,00 - 813,00
已售出
EUR 900,00