(435)

188

Cassapanca in noce intagliato, XVII secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00

cariatidi sui montanti, base baccellata poggiante su piedi ferini, cm 163x55x58

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00