(435)

268

Cassettone in legno lastronato in radica ed intarsiato, XVII-XVIII secolo

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.610,00 - 4.212,00
GBP 2.588,00 - 3.019,00

fronte e fianchi dritti, tre cassetti con decori intarsiati di cavalieri, piede a ciabatta, cm 134x62x102

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.610,00 - 4.212,00
GBP 2.588,00 - 3.019,00