(435)

ѹȥ

վ

古董

195

Com Carlo X a lira in legno intagliato e lastronato, Francia XIX secolo

: EUR 1.500,00 - 1.800,00

ת
ת
USD 1.664,00 - 1.997,00
GBP 1.267,00 - 1.520,00
Ʒ No.

tre cassetti pi uno sotto il piano in marmo grigio, cm 135x59x93

EUR 1.500,00 - 1.800,00

ת
USD 1.664,00 - 1.997,00
GBP 1.267,00 - 1.520,00
۳
EUR 2.000,00

Ⱥ

Skypeϵ