(435)

ѹȥ

վ

古董

270

Com in legno impiallacciato ed intarsiato a tre cassetti, XVIII secolo

: EUR 1.500,00 - 2.000,00

ת
ת
USD 1.664,00 - 2.219,00
GBP 1.267,00 - 1.689,00
Ʒ No.

cassetti intarsiati a motivi vegetali entro riserve geometriche, cm 152x65x107

EUR 1.500,00 - 2.000,00

ת
USD 1.664,00 - 2.219,00
GBP 1.267,00 - 1.689,00

Ⱥ

Skypeϵ