(435)

ѹȥ

վ

古董

185

Com in legno lastronato in radica e altre essenze, XVIII secolo

: EUR 800,00 - 1.000,00

ת
ת
USD 948,00 - 1.185,00
GBP 722,00 - 903,00
Ʒ No.

fronte mosso a due cassetti, cm 114x48x87

EUR 800,00 - 1.000,00

ת
USD 948,00 - 1.185,00
GBP 722,00 - 903,00
۳
EUR 850,00

Ⱥ

Skypeϵ