(435)

ѹȥ

վ

古董

223

Com Luigi XVI a quattro cassetti lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo

: EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
ת
USD 2.215,00 - 2.769,00
GBP 1.684,00 - 2.105,00
Ʒ No.

fronte con decoro di figure orientali entro riserva ovale, cm 125,5x63x102

EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
USD 2.215,00 - 2.769,00
GBP 1.684,00 - 2.105,00
۳
EUR 2.000,00

Ⱥ

Skypeϵ