(435)

248

Comodino Luigi XV lastronato intarsiato in legni vari, Genova

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.378,00
GBP 1.277,00 - 1.703,00

sul fronte due sportelli e vano a giorno, maniglie, bocchette e scarpette in bronzo cesellato e dorato, piano in marmo, cm 54x35x88

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.378,00
GBP 1.277,00 - 1.703,00
已售出
EUR 1.600,00