(435)

146

Console a goccia in noce intagliato, Venezia primo quarto del XVIII secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.091,00 - 1.309,00
GBP 877,00 - 1.053,00

piano in marmo giallo sagomato, cm 90x49x71

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.091,00 - 1.309,00
GBP 877,00 - 1.053,00