(435)

Consolle Carlo X in legno lastronato, XIX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 835,00 - 1.002,00

finemente intarsiato a motivi fitomorfi e centrato dall'Ercole Farnese; un cassetto sulla fascia, piano in marmo bianco, cm 134x60x98

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 835,00 - 1.002,00