(435)

ѹȥ

վ

古董

228

Consolle con specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

: EUR 6.000,00 - 7.000,00

ת
ת
USD 6.795,00 - 7.928,00
GBP 5.430,00 - 6.335,00
Ʒ No.

consolle con montanti a voluta a ricciolo intagliati alla base a motivo fogliaceo e riuniti da festoni floreali sulla sommit, piano in marmo bianco, specchiera a riccamente scolpita sulla fascia a motivi di fiori susseguenti e contornata da cascate floreali, cm 119x48x21, specchiera cm 166x119

EUR 6.000,00 - 7.000,00

ת
USD 6.795,00 - 7.928,00
GBP 5.430,00 - 6.335,00

Ⱥ

Skypeϵ